г. Первоуральск, Хоум-Офис
c 9:00 до 17:00 по будням

Однокамерные стеклопакеты

Скачать прайс на окна

Однокамерные стеклопакеты – это изделия, предназначенные для так называемого «холодного» остекления помещений, например, балконов, террас или лоджий. Одинарный стеклопакет является своеобразным барьером, преграждая низким температурам путь к жилому помещению; но, в отличии от двух- и трехкамерных окон, такое окно не справится с превращением балкона в отдельное функциональное помещение, пригодное для жилья. Лоджия, обустроенная с использованием однокамерного стеклопакета, может использоваться в качестве кальянной комнаты, кладовки, складского помещения, но сделать из нее, например, детскую, игровую или кабинет уже не получится.

Пластиковое окно с одиночным стеклопакетом защищает балкон от промерзания; оно не пропускает холодные массы воздуха, а также дождь и другие осадки, защищая внутреннее обустройство помещения. Также одинарное окно является препятствием для ветра, и, следовательно, не провоцирует появление сквозняков.

Что касается шумоизоляции, то даже одинарный стеклопакет позволяет приглушить уличные звуки настолько, что они не будут доставлять обитателям дома никаких проблем.

Конечно, двухкамерные стеклопакеты обладают более высокими потребительскими характеристиками, но это сказывается на их стоимости, значительно увеличивая ее. Поэтому установка двухкамерных окон не всегда бывает оправданной, к примеру, в ситуациях, когда вам не требуется уравнять температуру на балконе с той, что царит в помещении, - вполне достаточно будет одиночного стеклопакета.

Не знаете, какие пластиковые окна выбрать? Хотите ознакомиться с преимуществами оконных систем, и получить консультацию эксперта? Ищете достойные в плане качества и доступные по цене варианты остекления? Свяжитесь со специалистом компании «Евростиль» по тел. +7 (351) 2-101-707, и он ответит на все ваши вопросы!

Узнать больше:

Комплектующие для окон
Преимущества пластика (ПВХ) перед деревом и алюминием (Al)
Насколько окна ПВХ холоднее стены, теплопроводность пластикового окна
Остекление балконов

 

 

 
Напишите нам