г. Первоуральск, Хоум-Офис
c 9:00 до 17:00 по будням

Офисные алюминиевые перегородки – практичное решение для разграничения рабочего пространства

Скачать прайс на алюминиевые окна

Эффективное и эргономичное размещение сотрудников на ограниченной офисными стенами территории – это задача, волнующая каждого руководителя. Сотрудникам нужно предоставить не просто место, позволяющее осуществлять ему свои обязанности, но и позволяющее работать с достаточным комфортом, ведь в пределах офиса он проводит большую часть своей жизни.

Увеличения показателей производительности труда можно добиться благодаря применению инструментов зонирования рабочего помещения, - например, такого, как алюминиевые офисные перегородки. Эти легкие, мобильные конструкции сохраняют целостность офисного пространства, и одновременно с этим предоставляют возможность его оперативной модификации в соответствии с меняющимися потребностями.

Алюминиевый профиль – «сердце» перегородки со стеклом

Алюминиевые перегородки со стеклом изготавливаются из специального профиля, который зачастую имеет все те же характеристики, что и окно из соответствующего материала, - благо, и принцип изготовления, и структура конструкций являются аналогичными. Алюминиевый профиль прочен, надежен, устойчив к механическим воздействиям, а также отличается отличными звукоизолирующими способностями, благодаря чему сотрудник за такой перегородкой сможет трудиться без помех со стороны даже будучи окружен рабочими местами других специалистов.

Изготовление перегородок из алюминиевого профиля – одно из направлений деятельности компании «Евростиль». Наше изделие можно установить в офис, коворкинговую зону, торговый зал и любое другое место, которое требуется зонировать. Что касается стоимости, то цена за м2 мало отличается от стационарной, но, в отличие от последней, конструкция из профиля обладает куда более высокими эксплуатационными характеристиками, а также не требует сложных работ по установке. Монтаж алюминиевых перегородок не требует проведения «грязных» работ, после него не остается мусора, и выполнять его достаточно просто и легко даже человеку, не являющемуся специалистом.

Ели вам требуется сделать рабочее пространство более удобным для осуществления деятельности большим количеством сотрудников, - рекомендуем вам приобрести алюминиевые перегородки от производителя, компании «Евростиль». Мы предлагаем 

изделия собственного изготовления, стоимость которых является достаточно невысокой, а качество – достойным.

Ознакомиться с прейскурантом на товары и услуги компании, вызвать замерщика, посоветоваться насчет дизайна и передать заказ на изготовление продукции вы можете по тел. +7 (351) 2-101-707.

Узнать больше:

 

Оставить заявку

 
Напишите нам