г. Первоуральск, Хоум-Офис
c 9:00 до 17:00 по будням

Цветные окна из ПВХ: инновационное решение для дизайна помещений

Скачать прайс на окна

Цветные пластиковые окна – довольно новый продукт, который весьма высоко ценится архитекторами и дизайнерами по интерьеру. Имея все преимущества обычных оконных систем, изготовленных из современного пластика, цветные ПВХ-окна имеют также высокие эстетические характеристики, благодаря чему становятся незаменимым инструментом в создании оригинального, уникального облика жилого или коммерческого пространства.Коричневые окна пвх

Какими бывают цветные пластиковые окна?

Наиболее востребованными сегодня являются коричневые окна, имеющие внешний вид и фактуру дерева. Такое изделие может стать украшением любого помещения, начиная от оформленного в стиле прованс или «русская изба», и заканчивая интерьерами, выдержанными в стилях хай-тек и модерн.

Цветные евроокна по своим характеристикам совершенно идентичны простым окнам из ПВХ. Они могут иметь как стеклопакет изолированного типа, так и представлять собой остекленную традиционным образом конструкцию. Это позволяет подобрать оптимальное решение для любых, даже самых суровых, условий использования.

Цветные евроокнаЧто касается расценок на цветные пластиковые окна, - цена таких оконные системы является не слишком высокой, поэтому использовать их можно как в остеклении частного жилого пространства, так и для придания единого, неповторимого стиля помещениям коммерческого назначения.

Хотите узнать больше о цветных оконных системах, проконсультироваться со специалистом по выбору подходящего типа окон, вызвать замерщика? Позвоните в компанию «Евростиль» по тел.  +7 (351) 235-37-51, и мы ответим на все ваши вопросы!

 

 

Похожие статьи:

Как выбрать комфортный стеклопакет
Балконные окна
Установка пластиковых окон
 
Напишите нам