г. Первоуральск, Хоум-Офис
c 9:00 до 17:00 по будням

Что представляет собой фурнитура для алюминиевых дверей?

Скачать прайс на фурнитуру

Фурнитура – важная часть оконных и балконных блоков, и от ее работоспособности зависит правильное функционирование всей конструкции. Важно не только правильно подобрать элементы фурнитуры, но и грамотно их установить, потому что именно монтаж, проведенный в соответствии со всеми требованиями, является залогом достойных потребительских характеристик и долговечности как пластиковых, так и алюминиевых дверей.

В каталоге товаров компании «Евростиль» представлен широкий ассортимент фурнитуры для алюминиевых дверей: к вашим услугам - шпингалеты, замки, ручки (как обычные, так антипаниковые), петли, соединительные узлы и многое другое, что может потребоваться для работы дверной конструкции. Также мы предлагаем клиентам товары из особого раздела противовандальной фурнитуры, которая помогает препятствовать взлому и проникновению злоумышленников в помещение.

Хотите получить рекомендации специалиста, который поможет определить, какая именно фурнитура для алюминиевых дверей вам требуется? Свяжитесь с нашим консультантом по тел. +7 (351) 2-101-707!

Узнать больше:

Фурнитура ROTO NT
Фурнитура AXOR
Фурнитура MACO
Фурнитура для окон
Комплектующие для окон
 
Напишите нам