г. Первоуральск, Хоум-Офис
c 9:00 до 17:00 по будням

Фурнитура для пластиковых балконных дверей: недорогие и эффективные решения от компании «Евростиль»

Скачать прайс на фурнитуру

Пластиковые окна и двери с каждым годом становятся все более популярными. Вполне возможно, уже через несколько лет, домов, в которых не смонтированы современные пластиковые конструкции, не останется вовсе.

Двери из ПВХ имеют широкий спектр применения: они используются в качестве балконных, межкомнатных и даже входных, в помещениях разнообразного назначения. Как и для пластиковых окон, для изготовления таких дверей применяются профили из стальной, покрытой прочным ПВХ, рамы, в которой смонтирован стеклопакет.

Залог комфортной эксплуатации пластиковых конструкций – это хорошая, качественная фурнитура. Для балконных дверей доля стоимости фурнитуры может составлять до четверти стоимости готового изделия. Для устройства балконных пластиковых дверей применяются следующие виды фурнитуры:

  • Петли
  • Запоры
  • Защелки
  • Доводчики
  • Ручки
  • Фиксаторы
  • Специальные механизмы для осуществления функций закрытия и открытия
  • Замки

Пластиковая балконная дверь дополняется особыми «нажимными» ручками, парными или единичными, которые оснащены возможностью блокировки, защищающей жилое пространство от проникновения снаружи, со стороны балкона. В случае применения единичной ручки с наружной стороны балкона монтируется ручка с конструкцией типа «лепесток», которая дает возможность прикрывать дверь даже находясь на территории балкона.

Если вам требуется достойная и недорогая фурнитура для пластиковых балконных дверей, - рекомендуем вам обратиться в компанию «Евростиль». У нас вы можете купить оптом и в розницу фурнитуру для оконных и дверных конструкций из ПВХ и металлического профиля. Широкий ассортимент изделий позволяет подобрать оптимальное решение для реализации любых задач.

Узнать больше:

 

Петли для пластиковых окон
Штапики для окон
Характеристики утеплителей для окон
 

Оставить заявку

 
Напишите нам