г. Первоуральск, Хоум-Офис
c 9:00 до 17:00 по будням

Коричневые пластиковые окна: легкий способ индивидуализировать интерьер помещения

Скачать прайс на окна

Цветное остекление – это прекрасная возможность индивидуализировать помещение любого назначения. Если оконные системы из ПВХ белого цвета используются практически повсеместно и никак особенно не влияют на интерьер жилого или офисного пространства, то с помощью цветных стеклопакетов можно творить настоящие дизайнерские чудеса.

Возьмем, к примеру, коричневые пластиковые окна.

Визуально их фактура напоминает деревянную, правда, в отличие от массива, на ней нет прожилок и другого рисунка, столь свойственного древесному стволу. Но в этом есть свои плюсы: такие окна можно использовать там, где неприменим даже намек на стиль «русская изба», - например, в помещениях, выдержанных в стиле хай-тек, модерн или лофт. Окно коричневого цвета будет уместно в любом современном интерьере, и, в отличие от белой конструкции, оно не будет «выпадать» из облика комнаты.

Если вы раздумываете над тем, стоит ли поставить коричневые ПВХ окна в своем доме, квартире или офисном здании, - можете не волноваться: по своим эксплуатационным характеристикам и функциональным свойствам они совершенно не будут отличаться от традиционных пластиковых окон. Цветной стеклопакет можно подобрать таким образом, чтобы, например, он подходил к внешнему виду межкомнатной двери, а также другим элемента обстановки, - так вы сможете создать целостный облик помещения.

Хотите приобрести цветной стеклопакет, но опасаетесь, что на окна пластиковые коричневые цена за квадратный метр будет слишком высокой? Спешим вас обрадовать: стоимость коричневого оконного профиля ненамного выше, чем более традиционного белого. Профилю придается цвет при помощи специальной тончайшей пленки, нанесение которой автоматизировано, и потому не ведет к большому удорожанию готовой конструкции.

Похожие статьи:

Конденсат: почему пластиковые окна плачут и промерзают
Как выбрать комфортный стеклопакет
Профиль для окон Rehau
Комфорт-это приточный клапан АЭРЭКО (AERECO)!

Оставить заявку

 
Напишите нам