г. Первоуральск, Хоум-Офис
c 9:00 до 17:00 по будням

Какие они - ламинированные пластиковые окна? Каковы их преимущества?

Скачать прайс на окна

Ламинированные пластиковые окна – это новый тренд в интерьерном дизайне. Если вы хотите, чтобы ваша оконная конструкция выглядела стильно и современно, и не желаете устанавливать традиционные белые окна, то цветные ламинированные ПВХ-окна станут для вас идеальным решением!

Цветные окна изготавливаются с применением специальной пленки, которая придает оконному блоку желаемый оттенок, а также фактуру под дерево. В качестве основы используют пластиковый или алюминиевый профиль, на который наносится клеевой состав и тисненое покрытие выбранного заказчиком цвета. Ламинация придает окну не только дополнительную эстетическую привлекательность, - она еще и повышает его защитные характеристики, которые помогают ему противостоять влиянию окружающей среды. Такое окно практичнее традиционного белого, так как менее подвержено воздействию загрязнений.

Такая пленка отличается долговечностью: она рассчитана на большой срок эксплуатации без потери внешних качеств, так как не подвержена воздействию солнечных лучей, атмосферных осадков и перепадов температурного режима.

Ламинацию на оконные конструкции можно наносить как с наружной стороны окна, так и на той его части, что находится внутри помещения. Ламинировать можно как пластиковые окна, так и изделия, изготовленные из алюминиевого профиля.

Свяжитесь с сотрудником компании «Евростиль» по тел. +7 (351) 2-101-707, и мы сориентируем вас по условиям изготовления, требованиям к монтажу, ознакомим с действующими ценами, а также ответим на все другие имеющиеся у вас вопросы!

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Правильный качественный монтаж и установка окон ПВХ, три основных принципа
Конденсат: почему пластиковые окна плачут и промерзают
Как выбрать комфортный стеклопакет

Оставить заявку

 

 
Напишите нам