г. Первоуральск, Хоум-Офис
c 9:00 до 17:00 по будням

Одностворчатые пластиковые окна: преимущества и предназначение

Скачать прайс на окна

Одностворчатые пластиковые окна уже много лет являются бессменным хитом продаж как в России, так и в других странах. Причина заключается в том, что такие окна имеют оптимальное соотношение двух параметров, первым из которых является цена, а вторым – качество.

Чаще всего одностворчатое пластиковое окно выбирают для установки в оконных проемах небольшого размера, - такие обычно встречаются в городских квартирах и небольших типовых домах. К преимуществам одностворчатых оконных конструкций, помимо весьма доступной стоимости, относится высокая взломоустойчивость: в отличие от двух- и трехстворчатых, оконные блоки, состоящие из одной створки, представляют для грабителя куда более серьезную преграду.

Существуют модификации одностворчатых оконных конструкций – на одну, две или большее количество камер. Кроме этого, российскому потребителю предлагаются окна с поворотными, глухими, откидными, а также комбинированными механизмами.

Приобрести окна любых разновидностей, соответствующие функциональным требованиям и отвечающие вашим пожеланиям, вы можете в компании «Евростиль». К вашим услугам, - надежные, качественные оконные конструкции по весьма выгодной стоимости.

Узнать больше:

Однокамерные стеклопакеты
Двухкамерные стеклопакеты 
Напишите нам