г. Первоуральск, Хоум-Офис
c 9:00 до 17:00 по будням

Пластиковые окна под дерево: «волшебная палочка» для любителей благородного дизайна

Скачать прайс на окна

Пластиковые окна под дерево – это новый тренд в дизайне помещений: оконная конструкция из материала, фактура которого визуально и даже наощупь напоминает натуральную древесину, способна стать прекрасным украшением как жилого, так и коммерческого пространства.

Для улучшения эстетических характеристик оконной системы,  используется технология ламинации: пластиковое окно покрывается тончайшей коричневой пленкой, вид которой имитирует поверхность ровной, гладкой плиты из дерева. Такое покрытие не только меняет цвет ПВХ-конструкции с «избитого» белого на более благородный, но и воссоздает саму структуру древесного массива. По желанию клиента окно может быть оформлено пленкой с фактурой дуба, ясеня, вишни, каштана или другого дерева. Вы можете использовать как выдержанные в едином стиле оконные конструкции, так и сочетать в оформлении несколько типов фактур древесины.

Пластиковые окна под дерево ненамного дороже, чем традиционные оконные системы из ПВХ. Цена вас приятно удивит! Ламинирующее покрытие наносится не вручную, а с использованием специального аппарата; процесс нанесения достаточно быстр, и существенного удорожания готовому продукту не несет. На стоимость может повлиять только то, сколько сторон оконного профиля отделано такой пленкой, - одна или две, а также тип конструкции: индивидуальное изготовление стеклопакета обойдется дороже, чем тиражные решения.

Хотите, чтобы ваш дом или офис приобрели более благородный внешний вид? Компания «Евростиль» предлагает вам эффективное и простое решение, которое позволит превратить обычное помещение в шедевр дизайнерского искусства, - это оконные конструкции с отделкой «под дерево»!

Похожие статьи:

Преимущества оконного профиля LG Hausys
Преимущества оконного профиля Deceuninck (Thyssen)

Оставить заявку

 
Напишите нам