г. Первоуральск, Хоум-Офис
c 9:00 до 17:00 по будням

Пластиковые окна с форточкой: удобное устройство для поддержания кислородного баланса в помещении

Скачать прайс на окна

Форточка – это секция в конструкции окна, имеющая практическое значение: с ее помощью осуществляется проветривание помещения, а значит, и достижение комфортной для человеческого существования атмосферы. Форточка позволяет проверить комнату, не открывая при этом окно полностью, а значит, не допуская переохлаждения помещения и находящихся в нем людей.

Пластиковые окна с форточкой чаще всего имеют боковой способ крепления створочного механизма, и благодаря этому предоставляют обитателям помещения возможность проветривания в одном из нескольких режимов. Самым популярным является «распашной» вид конструкции, который наиболее прост в управлении и заслуженно считается самым эффективным.

Пластиковое окно с форточкой имеет качественный стеклопакет, обеспечивающий надежность оконного блока, защищая его от воздействия окружающей среды, а также препятствуя проникновению в жилое помещение с улицы. Такое окно часто комплектуется москитной сеткой, которая предотвращает попадание насекомых в помещение.

Хотите изготовить прочные, надежные и современные окна из ПВХ с форточками на заказ? Компания «Евростиль» с радостью поможет вам стать обладателем качественной оконной конструкции с самыми высокими потребительскими характеристиками! Свяжитесь со специалистом нашего предприятия по тел. +7 (351) 2-101-707, и уточните условия сотрудничества, цены на производство пластикового окна, возможность посещения вашего дома или офиса замерщиком для более точного расчета стоимости.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Правильный качественный монтаж и установка окон ПВХ, три основных принципа
Конденсат: почему пластиковые окна плачут и промерзают
Как выбрать комфортный стеклопакет
Напишите нам