г. Первоуральск, Хоум-Офис
c 9:00 до 17:00 по будням

Пятикамерные стеклопакеты: где приобрести, и каковы их преимущества относительно других типов оконных конструкций?

Скачать прайс на окна

Пластиковые окна сегодня все больше входят в нашу жизнь: сложно найти дом, квартиру или офис, в которых были бы установлены старые, еще советских времен оконные конструкции. В обиход прочно вошли окна из ПВХ – современного материала с высочайшими качественными характеристиками, при правильной установке обеспечивающие достойные ограждающие свойства, надежную тепло- и шумоизоляцию.

Рынок пластиковых конструкций предлагает большой ассортимент окон из пластикового профиля. В зависимости от вида остекления (холодное или теплое), и назначения остекляемого помещения покупатель может выбрать 1-, 2-, 3-, 4- и даже 5-камерный стеклопакет.

Пятикамерный стеклопакет – это тип профиля, в состав которого входит одна основная и несколько дополнительных воздушных камер. Такая оконная конструкция имеет повышенные шумоизолирующие характеристики, а также отличается большой устойчивостью к деформациям, так как такой тип профиля обладает максимальной степенью жесткости. Кроме этого, стеклопакет на пять камер позволяет существенно экономить коммунальные расходы, а именно – снизить тепловые затраты помещения.

Пятикамерный профиль Rehau предназначен для многолетней эксплуатации: средний срок его службы составляет не менее сорока пяти лет, причем он может использоваться в весьма широком температурном диапазоне.

Приобрести пятикамерный профиль, оконные конструкции с иным количеством камер, а также элементы остекления, такие, как примыкающий профиль, вы можете в компании «Евростиль». К вашим услугам – качественные пластиковые окна, цена которых является весьма доступной.

Узнать больше:

Конденсат: почему пластиковые окна плачут и промерзают

Как выбрать комфортный стеклопакет

Оставить заявку

 
Напишите нам