г. Первоуральск, Хоум-Офис
c 9:00 до 17:00 по будням

Для чего используются штапики для пластиковых окон, и где их можно приобрести?

Скачать прайс на фурнитуру для окон

Штапики для пластиковых окон – это специальные элементы, использующиеся для фиксации стеклопакета в раме и сохранения тепла внутри помещения и минимизации его несанкционированного расхода. Данное устройство представляет собой достаточно длинную рейку, для изготовления которой применяется специальный пластиковый профиль и резинки-утеплители. Штапик не только продлевает долговечность оконной конструкции и улучшает ее функциональные характеристики, он еще и придает оконной конструкции целостный, завершенный вид. Кроме этого, благодаря штапику для пластиковых окон, ни пыль, ни грязь, ни сквозняки или шум с улицы не будут беспокоить обитателей помещения.

Но, как и вся фурнитура, штапик имеет свой срок службы, по истечении которого герметичность нарушается, и конструкция начинает терять свои прочностные свойства. В этом случае изношенный штапик стоит заменить на новый как можно скорее.

Купить штапики разнообразной формы и типоразмера вы можете в компании «Евростиль». Мы предлагаем нашим клиентам надежные товары с гарантией высокого качества, цена которых является довольно выгодной. Ждем ваших звонков и вопросов по тел. +7 (351) 2-101-707.

Узнать больше:

Крепеж для окон ПВХ
Пароизоляционная лента для пластиковых окон
Наличники для пластиковых окон
 
Напишите нам