г. Первоуральск, Хоум-Офис
c 9:00 до 17:00 по будням

Где приобрести стеклопакеты на балкон? Сколько составляет цена раздвижного стеклопакета на лоджию?

Скачать прайс на балконные окна

Скачать прайс на раздвижные окна и двери

Остекление балкона позволяет превратить это помещение в функциональное пространство – отдельную комнату, кладовую или даже оранжерею, а стеклопакет на лоджию дает возможность защитить ее от воздействия холодных воздушных масс с улицы, ветра, осадков, городского шума. На этот случай рынок пластиковых оконных конструкций предлагает множество решений, в частности, распашные и раздвижные стеклопакеты различных модификаций.

Стеклопакеты на балкон устанавливаются при помощи специального герметического состава и монтажной ленты. Поставить балконный стеклопакет сегодня можно весьма дешево: стоимость самой конструкции является невысокой, а работы по ее установке тоже не сулят больших затрат.

Компания «Евростиль» предлагает большой ассортимент балконных стеклопакетов и оконных конструкций собственного производства. Для их изготовления мы применяем высококачественную пластмассовые и алюминиевые элементы, поэтому срок службы такого остекления может исчисляться десятилетиями. Стеклопакеты на балкон и лоджию являются весьма нетребовательными в уходе, и не нуждаются в каком-то дополнительном обслуживании: достаточно их просто правильно смонтировать, и вы сможете наслаждаться остекленным помещением балкона, используя его по новому назначению.

Ознакомиться с ассортиментом товаров для остекления лоджии, уточнить цены, узнать подробнее про условия оплаты, доставки и монтажа вы можете по тел. +7 (351) 2-101-707. Будем рады видеть вас в числе наших новых клиентов! Ждем ваших звонков и обращений!

Узнать больше:

Как выбрать комфортный стеклопакет


 

Оставить заявку

 
Напишите нам