г. Первоуральск, Хоум-Офис
c 9:00 до 17:00 по будням

Что представляет собой стеклопакет триплекс, и каковы его преимущества?

Скачать прайс на окна

Стеклопакет триплекс – это уникальная конструкция, которая применяется для остекления окон ПВХ, представляет собой сочетание из стекла, уложенного в несколько слоев и специальной прослойки между ними. Такой вид стеклопакета обеспечивает идеальную звукоизоляцию, а также отличается высочайшей устойчивостью к механическим повреждениям, ударам и взлому. Также триплекс иногда называют «антивандальным» стеклопакетом.

Стеклопакеты триплекс применяются как для остекления многоквартирных зданий, так и для обустройства оконных проемов в загородных домах, офисных зданиях, торговых центрах. Данный вид стекла обеспечивает устойчивость конструкции к попыткам нарушения целостности оконного блока или крыши, а также отлично отражает звуки.

Стекло триплекс может быть, как прозрачным, пропускающим максимум света, так и тонированным: такой вариант особенно подходит для тех случаев, когда объект остекления находится на солнечной стороне.

Приобрести оконные конструкции со стеклом вида «триплекс» вы можете в компании «Евростиль». Ознакомиться с прейскурантом, уточнить требования к местам установки и список необходимой фурнитуры вы можете по тел. +7 (351) 2-101-707.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Правильный качественный монтаж и установка окон ПВХ, три основных принципа
Как выбрать комфортный стеклопакет
Насколько окна ПВХ холоднее стены, теплопроводность пластикового окна
 
Напишите нам