г. Первоуральск, Хоум-Офис
c 9:00 до 17:00 по будням

Что представляет собой монтаж балконных дверей?

Скачать прайс на балконные двери

Балконное дверное полотно – это элемент конструкции, ограждающей ваше жилое или офисное помещение от внешнего мира. Такие функции накладывают свой отпечаток на требования к характеристикам данного элемента: во-первых, дверь должна предохранять помещение от проникновения шумов, во-вторых – обеспечивать его энергоэффективность, препятствуя появлению сквозняков и проникновению внутрь комнаты потоков холодного воздуха. Особенностью балконной двери является то, что при отсутствии утепления на балконе, именно только сама балконная дверь является преградой между морозом снаружи и комнатным уютом. При этом балконная дверь производится из обычного оконного профиля, т.е. является огромным окном "до пола", без обычного радиатора отопления, который ставиться под каждым обычным окном. Ограждающие свойства балконных дверей во многом зависят от того, насколько правильно была осуществлена их установка.

Монтаж балконной двери состоит из нескольких этапов:

  • Обустройство порога;
  • Установка коробки дверного полотна;
  • Герметизация дверной коробки при помощи монтажной пены;
  • Монтаж дверного полотна;
  • Установка фурнитуры;
  • Монтаж москитной сетки.

Установка балконных дверей представляет собой достаточно сложную задачу, для реализации которой требуется иметь специфические знания и опыт по монтажу пластиковых конструкций. Как и в случае с установкой окон из ПВХ, здесь требуется особый инструмент и навыки его применения, поэтому лучше не допускать самодеятельности, а привлечь специалиста.
Хотите заказать услуги по монтажу дверей на балкон или лоджию? Свяжитесь со специалистом компании «Евростиль» по тел. +7 (351) 2-101-707, и наш сотрудник ответит на все ваши вопросы!

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Правильный качественный монтаж и установка окон ПВХ, три основных принципа
Конденсат: почему пластиковые окна плачут и промерзают
Как выбрать комфортный стеклопакет
Комфорт-это приточный клапан АЭРЭКО (AERECO)!

Оставить заявку

 
Напишите нам